КАКИЕ ЛУЧШЕ ПИТЬ ГОРМОНАЛЬНЫЕ ТАБЛЕТКИ

№154626 кАКИЕ ЛУЧШЕ ПИТЬ ГОРМОНАЛЬНЫЕ ТАБЛЕТКИ
МАРИНА Жен., 26 лет. РОССИЯ МИХАЙЛОВКА
ЗДРАВСТВУЙТЕ? У МЕНЯ ТАКАЯ ПРОБЛЕМА,СТАВЯТ ГИПЕРПЛАЗИЮ ЭНДОМЕТРИЯ ЧИСТИЛИ 2 РАЗА гистология нормальная ПРОПИЛА ГОРМОНАЛЬНЫЕ ТАБЛЕТКИ ЯРИНА 2МЕСЯЦА БРОСИЛА ПОТОМУ,ЧТО БЫЛИ ПОБОЧНЫЕ ДЕЙСТВИЯ,2МЕСЯЦА ПОСЛЕ НИХ НЕ БЫЛО МЕНСТРУАЦИИ ВООБЩЕ, СЕЙЧАС НАЗНАЧИЛИ ЛИНДИНЕТ 20 ПЬЮ 1МЕСЯЦ ВЫДЕЛЕНИЯ ВЕСЬ МЕСЯЦ КОРИЧНЕВОГО ЦВЕТА.ПОДСКАЖИТЕ ПОЖАЛУЙСТА,МОЖЕТ МНЕ ПЕРЕЙТИ НА ЛИНДИНЕТ 30 ИЛИ ПРОДОЛЖАТЬ ПИТЬ 20 И СКОЛЬКО ПО ВРЕМЕНИ ТРИ МЕСЯЦА ИЛИ БОЛЬШЕ,БЕРЕМЕННОСТИ НЕ БЫЛО НИКОГДА В БРАКЕ 6ЛЕТ.ЗАРАНЕЕ СПАСИБО
Другая специальность
Ростовцева Екатерина Сергеевна. врач уролог
врач уролог
Марина, самостоятельно менять дозировку препарата нельзя. Обратитесь за рекомендациями к своему лечащему гинекологу.
Прямая специальность
Консультант сети Аптека ИФК. провизор-редактор
провизор-редактор
Здравствуйте, Марина. Гормональные таблетки должны назначаться врачом по результатам анализов на гормоны. Поэтому замены может назначать только врач. Первые 3 месяца приема могут наблюдаться некоторые побочные действия. Если побочные действия выражены и беспокоят Вас, то следуте обратиться к врачу, который назначал ЛИНДИНЕТ.