ПОИСК ПО САЙТУ:
ЛАДАСТЕН
екатерина Жен., 57 лет. москва
Зарегистрированный пользователь
18.01.2011 13:54
скажите пожалуйста моей маме 79 лет диагноз поставили тревожно-деприсивный синдром и назначили фенозепам и амитроптелин принимает она эти препараты 30 лет дозу препаратов постепенно увеличивали со временем пришлось отказаться от амитриптилин (сильные боли в ногах) у нее сильные боли врач сказал это ломка от привыкания назначали другие препараты но организм не принимает и вот назначили ладастен скажите можно ли его принимать с фенозипамом и не ухудшится состояние потому что сейчас хуже некуда
Мнение зала, форум (0) |
Похожие вопросы, темы (10) |
СОЗДАТЬ НОВОЕ СООБЩЕНИЕ.
Но Вы - неавторизованный пользователь.
Если Вы регистрировались ранее, то "залогиньтесь" (форма логина в правой верхней части сайта). Если вы здесь впервые, то зарегистрируйтесь.
Если Вы зарегистрируетесь, то сможете в дальнейшем отслеживать ответы на свои сообщения, продолжать диалог в интересных темах с другими пользователями и консультантами. Помимо этого, регистрация позволит Вам вести приватную переписку с консультантами и другими пользователями сайта.
Зарегистрироваться Создать сообщение без регистрации

