ГРОПРИНОСИН

№393462 Гроприносин
Любовь Жен., 22 лет. Новокузнецк
Здраствуйте! Врач прописал мне Гроприносин, но на данный момент моё денежное состояние не позволяет мне его купить, скажите пожалуйста, чем можно его заменить, чтобы хоть немного подешевле было!!
Прямая специальность
Юлия. Фармацевт
Фармацевт
Замены с таким же составом дешевле нет. Замена на аналогичный препарат возможна только по согласованию с вашим врачом.
Прямая специальность
Консультант сети Аптека ИФК. провизор-редактор
провизор-редактор
Здравствуйте, Любовь. Зависит от того, сколько ГРОПРИНОСИНА Вам надо на курс. Есть ИЗОПРИНОЗИН 30 таблеток. Это выйдет дешевле, но может не хватить на курс.
Прямая специальность
Королёва Светлана. Фармацевт
Фармацевт
Здравствуйте Любовь.

Подобрать замену препарата может лечащий врач.