ГРОПРИНОСИН И ПЕРФЕКТИЛ.

№700279 Гроприносин и перфектил.
Ольга Жен., 19 лет. Россия МОСКВА
Здравствуйте,можно ли одновременно принимать гроприносин и витамины перфектил?Заранее спасибо.
Прямая специальность
Консультант сети Аптека ИФК. провизор-редактор
провизор-редактор
Здравствуйте, Ольга. Да, ГРОПРИНОСИН и ПЕРФЕКТИЛ совместимы.
Прямая специальность
Королёва Светлана. Фармацевт
Фармацевт
Здравствуйте, Ольга.
Совместное применение препаратов возможно.
Другая специальность
Сергей Евгеньевич Агеев. психотерапевт, психиатр-нарколог, судебно-психиатрический эксперт ФГБУ  "Федеральный медицинский исследовательский центр психиатрии и наркологии" (бывш. им.В.П.Сербского) Минздрава России 8 (495) 998-83-88
психотерапевт, психиатр-нарколог, судебно-психиатрический эксперт ФГБУ "Федеральный медицинский исследовательский центр психиатрии и наркологии" (бывш. им.В.П.Сербского) Минздрава России 8 (495) 998-83-88
препараты совместимы