БОРОДАВКИ

№397501 бородавки
olga Жен., 20 лет. Россия Москва
уже почти шесть лет безуспешно лечусь от так называемых околоногтевых бородавок батрикомиком.проходила лечение коагуляцией и криодеструкцией.большинство бородавок исчезли, но несколько еще осталось.продолжаю прижигать жидким азотом, врачи говорят, что надо поднимать иммунитет, и не пить никаких таблеток.мне кажается, сделала уже все возможное, но эффекта нет.подскажите, как быть
Другая специальность
Агапов Сергей Анатольевич. Врач дерматовенеролог,дерматолог,венеролог.Ростов-на-Дону
Врач дерматовенеролог,дерматолог,венеролог.Ростов-на-Дону
никакого лечения бородавок,кроме их удаления,в настоящее время не существует.
Прямая специальность
Консультант сети Аптека ИФК. провизор-редактор
провизор-редактор
Здравствуйте, Ольга. Обратитесь к иммунологу и сдайте иммунограмму.