ПОМОЖЕТ КРИОФАРМА ПРИ ВУЛЬГАРНОЙ БОРОДАВКИ

№68120 Поможет криофарма при Вульгарной бородавки
Елена Жен., 21 лет. Россия Москва
Здравствуйте! подскажите пожайлуста, у меня на подошеви ноги "Вульгарная бородавка". Уже как полгода я пыталась вывести ее чистотелом, но он не помог. Ходить мне с каждым днем становится все труднее. Когда я сходила к хирургу мне сказали что ее нужно выжигать житким азотом. Поможет ли Криофарма и за сколько приминений.
Прямая специальность
Консультант сети Аптека ИФК. провизор-редактор
провизор-редактор
Здравствуйте, Елена. КРИОФАРМА применяется при подошвенных бородавках. За сколько применений - это уже индивидуально.