Здравствуйте! Посоветуйте, пожалуйста, антидепрессанты, которые отпускаются без рецепта врача, имеют минимум побочных эффектов и совместимы с гормональными противозачаточными средствами и препаратом Акнекутан. Антидепрессант, который дает активизирующий эффект, а не успокаивающий.
Спасибо!
Подбор психотропных препаратов - дело непростое и очень индивидуальное. Это не витамины! Обратитесь для решения таких вопросов на прием к врачу-психотерапевту или психиатру!
Проконсультируйтесь с врачом очно о применении препарата Афобазол.