ПОИСК ПО САЙТУ:
Главная / Бесплатные консультации / Фармакология / Лекарственные средства / Понос после сумамеда 100
ПОНОС ПОСЛЕ СУМАМЕДА 100
Анастасия Жен., 25 лет. Украина Крым
Гость (не зарегистрирован) Источник: www.apteka-ifk.ru
14.02.2011 08:19
Мальчик 3 месяца. Болеем неделю, у ребенка начался кашель и сопли.Нам выписали афлубин, називин и алтейку. Пропили три дня,результата никакого. Выписали лазолван и сумамед. Пропили 3 дня.У ребенка начался понос и поднялась температура 37,3,кашель ьак и не проходит. Он у нас без прививок. может это у него коклюш? Делали ренген,все отличко ,сдавали кровь,тоже отлично.
![]() |
![]() |
|
![]() |
|
Мнение зала, форум (1) |
Похожие вопросы, темы (10) |
СОЗДАТЬ НОВОЕ СООБЩЕНИЕ.
Но Вы - неавторизованный пользователь.
Если Вы регистрировались ранее, то "залогиньтесь" (форма логина в правой верхней части сайта). Если вы здесь впервые, то зарегистрируйтесь.
Если Вы зарегистрируетесь, то сможете в дальнейшем отслеживать ответы на свои сообщения, продолжать диалог в интересных темах с другими пользователями и консультантами. Помимо этого, регистрация позволит Вам вести приватную переписку с консультантами и другими пользователями сайта.
Зарегистрироваться Создать сообщение без регистрации



