КАПЕЛЬНО ФЛЮКОНАЗОЛ

№416607 капельно флюконазол
наталья Жен., 35 лет. узбекистан ташкент
Здравствуйте.У меня уже похоже хронический кандидоз год назад лечила молочницу но результатов нету,а теперь уже белый налет по утрам во рту к врачу сейчас нету возможности сходить И я сама пила флюкостат два дня по 150 и 12дней по 100 ставила свечи ливарол 10 дней и пила лакто джи но результатов нет только чучуть лучше стало ,может лучше поставить капельно флюканазол ,и будет ли результат если для повышения иммунитета сделать вв инъекции кислорода Спасибо
Прямая специальность
Консультант сети Аптека ИФК. провизор-редактор
провизор-редактор
Здравствуйте ! Либо попробуйте исправить ситуацию пробиотиками (в случае самостоятельного лечения) , либо обратитесь к врачу.
Прямая специальность
Юлия. Фармацевт
Фармацевт
Лечение должно назначаться только на приеме у врача.