СИБУТРАМИН. СУЩЕСТВУЮТ ЛИ БОЛЕЕ ДЕШЕВЫЕ АНАЛОГИ?

№419238 сибутрамин. существуют ли более дешевые аналоги?
Виктория Жен., 24 лет. Россия Нижний Тагил
Добрый день, я принимаю препарат «Голдлайн»,действующим веществом которого является сибутрамин. Эффект потрясающий. Я похудела с 68 кг до 63 кг. Параллельно занимаюсь спортом, мне не хочется останавливаться на достигнутом результате. Но возникает вопрос как долго можно применять этот препарат? И существует ли более дешевый заменитель с аналогичными свойствами. Этот стоит в районе 500 руб. Я принимаю его четыре недели- это 28 капсул по 10 мг. Никаких побочных эффектов у меня не наблюдается.
Прямая специальность
Юлия. Фармацевт
Фармацевт
Думаю, что дешевле не найти, только намного дороже, принимать можно до 2 лет, под наблюдением врача.
Другая специальность
Иванов Александр Иванович. эндокринолог
эндокринолог
Хм. 5 кг на сибутрамине за 4 недели - это не так уж и много. С другой стороны, похоже, что вы его без назначения врача принимаете, то есть вам не объяснили, что нужно кроме собственно таблеток. Курс - не более 6 мес, если подряд. Дешевле 500 рублей вряд ли найдете, оригинальный сибутрамин (Меридиа) еще дороже.
Прямая специальность
Консультант сети Аптека ИФК. провизор-редактор
провизор-редактор
Здравствуйте, Виктория. Более дешевого нет. Препарат должен применяться под контролем эндокринолога.
Другая специальность
Семич Екатерина Валентиновна. врач консультант
врач консультант
Цена прекрасная. Тем не менее более чем на 6 мес я воздерживаюсь назначать. Препарат необходим для того чтобы сформировать у пациента правильное пищевое поведение. Этого времени достаточно.