СИБУТРАМИН

№871256 сибутрамин
Света Жен., 19 лет. Россия Санкт-Петербург
принимала редуксин 9 дней. С 5 дня приема просыпаюсь а 6 утра и не могу уснуть, не смотря на то,а какое время ложусь , даже если в 4 часа ночи. просыпаюсь с жуткой головной болью. решила прекратить прием препарата . как быстро пройдет этот эффект и может нужно пропить какие то таблетки чтоб ускорить этот процесс?
Прямая специальность
Соболь Андрей Аркадьевич. Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Ничего больше не принимайте - организм сам справится с проблемой.
Прямая специальность
Потехина Вероника Юрьевна. врач-психиатр
врач-психиатр
Здравствуйте, Света! Еще никто не похудел от "волшебных пилюль", а вот заработать кучу проблем со здоровьем, в том числе и психических, это сколько угодно. Любые изменения в теле и душе, требуют собственных усилий.
Прямая специальность
Кантуев Олег Иванович. Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Период полувыведения сибутрамина из организма - 2 часа, а его метаболитов - 16 часов. Уже через сутки после последнего приема редуксина - он выведется из организма полностью!
Ускорить процесс, поможет обычный активированный уголь, который нужно принять однократно, из расчета - 1 таблетка, на 10 кг. массы тела.
Прямая специальность
Берман Дороти Вячеславовна. врач-психотерапевт, психиатр, нарколог. Запись по смс на тел. :±79095937333
врач-психотерапевт, психиатр, нарколог. Запись по смс на тел. :±79095937333
Здравствуйте, Света.
Нужно подождать 1 день и от препарата не останется и следа. Если нет дополнительных внешних причин данного состояния, то сон должен восстановиться.
Прямая специальность
Смирнов Сергей Николаевич. врач психотерапевт-психиатр, Москва.
врач психотерапевт-психиатр, Москва.
Отменяйте препарат и сон опять придет к Вам. В туфельках из мягкого бархата. Совсем, как у Оле-Лукойе.