О СОВМЕСТИМОСТИ

№430546 о совместимости
Ксения Жен., 27 лет. Йошкар-Ола
Совместимы ли препараты Флуконазол и Нолицин? Принимаю флуконазол от молочницы курсом, которая является причиной цистита. Начался очередной цистит. Ранее принимала от цистита Нолицин. Можно ли принимать эти лекарства одновременно?
Другая специальность
Семич Екатерина Валентиновна. врач консультант
врач консультант
Противогрибковые препараты ( Флуканазол ) лучше принимать после окончания курса антибиотика ( Нолицина ).
Консультант сети Аптека ИФК. провизор-редактор
провизор-редактор
Здравствуйте, Ксения. ФЛУКОНАЗОЛ и НОЛИЦИН могут назначаться одновременно. Более эффективный препарат для лечения молочницы ДИФЛЮКАН. Вам стоит обратиться к врачу и выяснить причину молочницы.
Юлия. Фармацевт
Фармацевт
Можно принимать вместе, по назначению врача.