ВЫДЕЛЕНИЯ

№43138 Выделения
Наталья Жен., 29 лет.
Добрый день! Проконсультируйте пожалуйста, у меня где то полгода назад появились выделения из влагалища, беловатого цвета, с резким запахом. Никаких дискомфортных или болезненных ощущений нет. Регулярная половая жизнь. Поможет ли препарат МИКОСИСТ, если использовать его в качестве профилактического средства или есть какой нибудь аналог? Заранее спасибо за ответ.
Прямая специальность
Консультант сети Аптека ИФК. провизор-редактор
провизор-редактор
Здравствуйте, Наталья. И чего Вы полгода ждете? Берите партнера и идите сдавать анализы на ИППП.