ПО ПОВОДУ КАРИПАИНА

№433090 по поводу карипаина
дмитрий Муж., 35 лет. россия москва
добрый день
подскажите какая разница в препаратах карипазим и карипаин при лечении электрофорезом грыж позвоночника ?
что будет эфективней ? я планирую проходить курсы электрофореза у себя дома .

т 8 909 652 39 41

спасибо
Прямая специальность
Консультант сети Аптека ИФК. провизор-редактор
провизор-редактор
Здравствуйте, Дмитрий. КАРИПАЗИМ применяется при ожогах III-а степени в качестве средства для ускорения
отторжения струпов и очищения гранулирующих ран от остатков гнойно-некротических
тканей. Этот препарат Вам не нужен. КАРИПАИН ПЛЮС - высокоэффективный препарат, применяемый при остеохондрозе позвоночника, в том числе при различных формах грыж межпозвонковых дисков, грыжах Шморля, для лечения суставных контрактур (посттравматических и постинсультных), келоидных рубцов различного происхождения, дискогенного радикулита, туннельного синдрома. Он Вам и нужен.
Прямая специальность
Юлия. Фармацевт
Фармацевт
Карипазим применяется для лечения ожогов, Карипаин для лечения суставов.
Прямая специальность
Королёва Светлана. Фармацевт
Фармацевт
Здравствуйте Дмитрий.

Препарат Карипаин является Бадом, Карипазим зарегестрирован как лекарственный препарат.

Карипазим - высокоэффективный препарат, применяемый в ортопедической, травматологической, нейрохирургической и неврологической клиниках. Особенно эффективен при остеохондрозе позвоночника в том числе при различных формах грыж межпозвонковых дисков и дискогенных радикулитах, грыжах Шморля, посттравматических сгибательных контрактурах пальцев, при келлоидных рубцах различного происхождения, артрозо-артритах крупных суставов, плече-лопаточном периартрите, церебральном (в том числе оптохиазмальном) и спинальном арахноидитах, невритах лицевого нерва, туннельных синдромах.