УДАЛЕНИЕ ЗУБА

№4440 удаление зуба
Кристина Жен., 24 лет. Россия Москва
Скажите пож. я неделю назад удалила зуб мудрости, после удаления у меня болит и щека и другие зубы и отдает на ухо, на шею, незнаю что происходит, врач говорит, что все вроде чисто, что со мной?
Другая специальность
Григорьев М.И.. врач психиатр
врач психиатр
Верхний или нижний?

При удалении зубов нижней челюсти как правило делается проводниковая анестезия. Описанное Вами нередко бывает последствием проводниковой анестезии, проходит само в течение 2-3 недель.
Прямая специальность
Консультант сети Аптека ИФК. провизор-редактор
провизор-редактор
Здравствуйте Кристина! Советую обратиться к хирургу-стоматологу.