ИРИФРИН

№448102 Ирифрин
Нина Жен., 21 лет. Россия Москва
Здравствуйте!! Скажите пожалуйста можно ли при конъюктивите капать капли ирифрин для того что бы его вылечить??? Или лучше что то другое???Подскажите!!!
Другая специальность
Панигрибко  Сергей Леонидович. врач дерматовенеролог
врач дерматовенеролог
рекомендую обратиться к офтальмологу,вам квалифицированно назначат лечение по вашему заболеванию
Прямая специальность
Консультант сети Аптека ИФК. провизор-редактор
провизор-редактор
Здравствуйте, Нина. ИРИФРИН в данном случае не применяется. Лучше ТОБРЕКС и обращение к врачу.
Прямая специальность
Юлия. Фармацевт
Фармацевт
Нет, он не подходит. Для назначения лечения следует обратиться к врачу. Конъюктивит может быть не только инфекционным, но и аллергическим.
Прямая специальность
Королёва Светлана. Фармацевт
Фармацевт
Здравствуйте Нина.

Препарат Ирифрин другого назначения. Вам следует очно обратиться к врачу офтальмологу.