ПРИМЕНЕНИЕ РОЗАМЕТА: АМЕБИАЗ, ТРИХОМОНИАЗ, ЛЯМБЛИОЗ, АНАЭРОБНЫЕ ИНФЕКЦИИ КОСТЕЙ И СУСТАВОВ, HELICOBACTER PYLORI

№44948 применение Розамета: Амебиаз, трихомониаз, лямблиоз, анаэробные инфекции костей и суставов, Helicobacter pylori
Владимир Муж., 50 лет. Россия Москва
Здравствуйте!
Меня интересует применение препарата Розамет. Везде где есть описание препарата написано его применение: Амебиаз, трихомониаз, лямблиоз, анаэробные инфекции костей и суставов, Helicobacter pylori и даже хронический алкоголизм. В тяжелых случаях препарат вводится парентерально (в/в капельно) взрослым 500 мг в 100 мл растворителя. Но ведь это же крем и других форм выпуска не встречается. Как же производится лечение в описанных случаях. С уважением, Владимир.
Прямая специальность
Консультант сети Аптека ИФК. провизор-редактор
провизор-редактор
Здравствуйте, Владимир. Вероятно, это просто ошибка. РОЗАМЕТ применяется наружно для лечения бактериальных вагинозов, розовых и вульгарных угрей, длительно незаживающих ран, трофических язв. Можно с успехом использовать в терапии всех, в том числе островоспалительных форм розацеа.