ТРИХОМОНИАЗ

№87644 трихомониаз
королина Жен., 24 лет. Россия Таганрог
У меня обнаружили трихомониаз, Для лечения назначили гексикон по 1 суппозитории 3 раза в день в течении двух недель и трихопол по 1 таблетке 2 раза в день - 10 дней через месяц сдала анализы все по старому мне посоветовали пройти курс повторно, затем еще раз. Не помогло я сменила врача. Он назначил гексикон 2 раза и тампоны с хлоргексидином 1 раз в день плюс метранидазол однократно 8 таблеток (от них у меня открылась рвота). но инфекция осталась, хотя секса у меня так и не было, я на этой почве рассталась с партнером. Что мне делать?
Прямая специальность
Консультант сети Аптека ИФК. провизор-редактор
провизор-редактор
Здравствуйте, Каролина! Советую вам обратиться к хорошему специалисту. Обсудите с ним назначение такого препарат, как НАКСОДЖИН.