РОЗАМЕТ

№157793 Розамет
Полина Жен., 22 лет. Нижний Новгород
Добрый день. Подскажите можно ли поверх Розамета наносить рассыпчатую пудру? И еще после нанесения Розамета кожа становится похожей на корку апельсина , т.е. расширенные поры и она блестит. Это нормально?
Прямая специальность
Каримова Любовь Николаевна. Дерматолог-косметолог
Дерматолог-косметолог
Здравствуйте, Полина! Как давно и с какой целью вы применяете розамет? Во время лечения любого дерматологического заболевания рекомендуется пользоваться только лечебной косметикой на минеральной основе.
Прямая специальность
Матакова Ирина Сергеевна. Главный врач, дерматолог, косметолог
Главный врач, дерматолог, косметолог
Можно, если это лечебная корректирующая косметика, например "Avene", которая продается в аптеках.