ТРАСПОРТИРОВКА БАКТЕРИОФАГА КЛЕБСИЕЛЛ ПНЕВМОНИИ

№44993 траспортировка бактериофага клебсиелл пневмонии
Юля Жен., 30 лет. Россия Снежинск
Хочу заказать у вас преарат бактериофаг клебсиелл пневмонии, транспортировка его при +6-4, как нужная температура будет поддерживаться при транспортировке по почте? Чем отличается бактериофаг клебсиелл пневмонии и бактериофаг клебсиелл поливалентный (у ребенка 4 месяцев обнаружили клебсиеллу пневмонии в большом количестве, какой препарат лучше заказать)?
Прямая специальность
Консультант сети Аптека ИФК. провизор-редактор
провизор-редактор
Здравствуйте, Юля. У нас на сайте есть информация о том, что мы не доставляем термолабильные препараты. БАКТЕРИОФАГ КЛЕБСИЕЛЛ ПНЕВМОНИИ обладает способностью специфически лизировать бактерии клебсиелл пневмонии. Предназначен для лечения гнойно-септических и энтеральных заболеваний, вызванных бактериями клебсиелл пневмонии: хирургические инфекции, заболевания урогенитальной сферы, желудочно-кишечного тракта, гнойно-воспалительных заболевания уха, горла, носа, дыхательных путей и легких, генерализованные септические заболевания, гнойно-септические заболевания новорожденных. БАКТЕРИОФАГ КЛЕБСИЕЛЛОВЫЙ ПОЛИВАЛЕНТНЫЙ обладает способностью специфически лизировать бактерии клебсиелл озены, риносклеромы и пневмонии. Предназначен для лечения заболеваний, вызванных бактериями клебсиелл: лечение озены, риносклеромы, гнойно-воспалительных заболеваний уха, горла и носа клебсиеллезной этиологии; инфицированных ран, абсцессов, цистита, пиелонефрита, энтеральных заболеваний, вызванных бактериями клебсиелл. Применяется также профилактически при обсемененности внутрибольничными штаммами клебсиелл.