ПРИЛИВЫ

№683890 приливы
мария Жен., 59 лет. россия омск
в42 года-удалили миому,придатков тоже нет,приливы снимала климактопланом,перенесла 2 инсульта,давление поддерживаю таблетками-норма120/80.в течение последних 5ти лет участились случаи простудных заболеваний-пневмонии,бронхиты т.кя постоянно мокрая,посоветуйте,как избавится от приливов,спасибо.
Прямая специальность
Консультант сети Аптека ИФК. провизор-редактор
провизор-редактор
Здравствуйте, Мария! Вам стоит посетить гинеколога, сдать нализы на гормоны и только потом, подобрать грамотное лечение.
Прямая специальность
Королёва Светлана. Фармацевт
Фармацевт
Здравствуйте, Мария.
Вам следует очно посетить врача - гинеколога.