КЛИМАДИНОН

№471309 Климадинон
Алина Жен., 55 лет. Украина Харьков
Два года принимала Ременс, пробовала Климаксан, потом - несколько месяцев Ци-Клим, но симптомы климакса не проходят. Гинеколог посоветовал мне перейти на Климадинон. Но ведь по составу он аналогичен вышеуказанным препаратам? Скажите, пожалуйста, имеет ли смысл переходить на этот препарат, ведь он вдвое дороже того же Ци-Клима, а состав тот же самый? Смысл? Спасибо.
Прямая специальность
Консультант сети Аптека ИФК. провизор-редактор
провизор-редактор
Здравствуйте, Алина. Вам надо обсудить с гинекологом назначение заместительной гормональной терапии, т.к. растительные препараты Вам не помогают.
Другая специальность
Семич Екатерина Валентиновна. врач консультант
врач консультант
Уважаемая Алина ! Можете попробовать препарат КЛИМАКТОПЛАН. Это гомеопатический препарат , комплексный . Воздействует на разные звенья патологии при климаксе. Он несколько отличается от того что Вы пили раньше. Идеально , правда , когда гомеопатический препарат подбирается индивидуально.