САДНЕНИЕ ЗА ГРУДИНОЙ,ТАХИКАРДИЯ,ВСД

№394431 саднение за грудиной,тахикардия,ВСД
ирина Жен., 47 лет. Белоруссия россоны
Здравствуйте,доктор!Беспокоят боли за грудиной 3 месяца,гормоны щитовидки в норме,Эхо-кардиограмма в норме,фиброгастроскопия-норма,рентген показал остеохондроз грудного отдела и сколиоз.Боли не сильные,но постоянные,изматывающие,при физ. нагрузке иногда увеличиваются и пульс 100уд.В покое тоже иногда такое происходит.Врачи ставят-ВСД,пью травы,апаприлин-0,01 утр и веч,пирацетам и циннаризин.Неделю на ночь пила феназепам-1/2 табл.Гинеколог посоветовал климадинон,тк 10 лет назад были удалены левые придатки и прав маточн.труба.Однако климакса у меня еще нет.Посоветуйте,пожалуйста,как убрать этот респираторный синдром-жжение за грудиной,поскольку только он вызывает негатив.Спасибо заранее.С уважением.Ирина
Другая специальность
Соболь Андрей Аркадьевич. Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Почему вы назвали его Респираторным? Возникает ли при этом тревога, беспокойства, страх?
Прямая специальность
Дмитрий Кудрявцев. врач-кардиолог
врач-кардиолог
Здравствуйте, Ирина. Обратитесь к неврологу, возможно у Вас синдром фибромиалгии.
Прямая специальность
Гуглин Эдуард Романович. Кардиолог. Пенсионер. www.guglin.ru; eguglin@gmail.com
Кардиолог. Пенсионер. www.guglin.ru; eguglin@gmail.com
Тут смотреть надо. И вероятно терапевту и неврологу, потому что на сердце это совсем не похоже.