Прежде чем что то лечить надо понять с чем Вы имеете дело. Причин для поноса , особенно у детей много. Не спешите с лекарствами. отмените молочные продукты, фрукты, овощи. Следите за температурой. Давайте больше пить. Если в течение суток симптомы не пройдут - обратитесь к врачу.
Здравствуйте, Morokof. Сначала стоит обратиться к врачу. Самолечение с маленькими детьми чревато последствиями.