ЗАПОР

№483559 запор
Марина Жен., 51 лет. Россия Москва
при гиморое можно применять МИКРОЛАКС МИКРОКЛИЗМЫ 5мл №4
Артикул: 35902 потому что еще и запор,использую Релиф Адванс ,если использовать микроклизмы то может гиморой пройдёт,к врачу не обращалась.
Другая специальность
Панигрибко  Сергей Леонидович. врач дерматовенеролог
врач дерматовенеролог
решайте проблему запоров применяя слабительные чаи. рекомендую при геморрое мазь ЭДАС-201
Прямая специальность
Консультант сети Аптека ИФК. провизор-редактор
провизор-редактор
Здравствуйте, Марина. Геморрой не является противопоказанием к применению МИКРОЛАКС МИКРОКЛИЗМЫ. Вам стоит обратиться к врачу по поводу геморроя и запоров. Чем дольше Вы будете тянуть с решением проблемы избавляясь только от ее последствий, тем сложнее потом будет лечение.