ПОИСК ПО САЙТУ:
ОТЕК НОГ
Ирина Жен., 26 лет. Россия Москва
Гость (не зарегистрирован)
28.07.2008 14:50
После тренажерного зала очень болят ноги, раньше такого не было. Болит в районе щиколотки и коленей. В зал начала ходить чуть больше месяца назад. После последней тренировки, спустя дня два очень сильно отекли ноги, тяжело ходить. С чем это может быть связано? и можно ли идти на тренировку в ближайшее время или лучше подождать пока все пройдет?
Мнение зала, форум (0) |
Похожие вопросы, темы (10) |
СОЗДАТЬ НОВОЕ СООБЩЕНИЕ.
Но Вы - неавторизованный пользователь.
Если Вы регистрировались ранее, то "залогиньтесь" (форма логина в правой верхней части сайта). Если вы здесь впервые, то зарегистрируйтесь.
Если Вы зарегистрируетесь, то сможете в дальнейшем отслеживать ответы на свои сообщения, продолжать диалог в интересных темах с другими пользователями и консультантами. Помимо этого, регистрация позволит Вам вести приватную переписку с консультантами и другими пользователями сайта.
Зарегистрироваться Создать сообщение без регистрации

