АНАЛОГИ ЛЕКАРСТВАМ: АЕВИТ, ШАМПУНЬ КЕТА-ПЛЮС, ДИПРОСАЛИК, КЛЯНЗИТ, ЮНИДОКС-СОЛЮТАБ

№490647 АНАЛОГИ ЛЕКАРСТВАМ: АЕВИТ, ШАМПУНЬ КЕТА-ПЛЮС, ДИПРОСАЛИК, КЛЯНЗИТ, ЮНИДОКС-СОЛЮТАБ
ОЛЬГА Жен., 33 лет. РОССИЯ ТОЛЬЯТТИ
ПОДСКАЖИТЕ ПОЖАЛУЙСТО ЕСТЬ ЛИ НАШИ,РОССИЙСКИЕ АНАЛОГИ ТАКИМ ЛЕКАРСТВАМ КАК:ВИТАМИН АЕВИТ,ШАМПУНЬ КЕТА-ПЛЮС,ДИПРОСАЛИК,КЛЯНЗИТ,ЮНИДОКС-СОЛЮТАБ.ВИПИСАЛИ СЫНУ ОТ СЕБЕРЕЙНОГО ДЕРМАТИТА И УГРЕВОЙ СЫПИ.СПАСИБО БОЛЬШОЕ
Прямая специальность
Консультант сети Аптека ИФК. провизор-редактор
провизор-редактор
Здравствуйте, Ольга ! Очень странно, что Вы оспариваете мнение врача. Что касается аналогов отечественного производства, то их просто нет в природе.
Другая специальность
Панигрибко  Сергей Леонидович. врач дерматовенеролог
врач дерматовенеролог
вывложите фото мест поражения-прокоментирую