ЭХИНАЦЕЯ ДЕТЯМ

№497589 Эхинацея детям
Елена Жен., 30 лет. Россия Саратов
Ребенку 3 года пошли в садик, часто болеем, лорингит, ОРЗ, ОРВ, можно ли давать эхинацею в таблетках для поднятия иммунитета, в инструкции написано взрослым, а про детей ничего нет.
Другая специальность
Ростовцева Екатерина Сергеевна. врач уролог
врач уролог
Елена, не нужно ничего делать самостоятельно. Покажите ребенка педиатру
Прямая специальность
Королёва Светлана. Фармацевт
Фармацевт
Здравствуйте Елена.

Самолечением заниматься не следует, обратитесь на очный прием к врачу - педиатру.
Прямая специальность
Консультант сети Аптека ИФК. провизор-редактор
провизор-редактор
Здравствуйте, Елена. Можно давать ИММУНАЛ и обратиться к врачу.