ЕСЛИ БРОСИТЬ ПИТЬ ЖАНИН НА 16 ДЕНЬ, ЧТО БУДЕТ?

№508791 Если бросить пить жанин на 16 день, что будет?
надежда Жен., 26 лет. беларусь минск
хочу забеременеть, но не получается. если бросить пить жанин на 16 день, что будет?
Консультант сети Аптека ИФК. провизор-редактор
провизор-редактор
Здравствуйте, Надежда. Это не метод беременности. Вам надо обратиться к врачу и постараться найти причину бесплодия (если такой диагноз вообще будет поставлен).
Юлия. Фармацевт
Фармацевт
Необходимо отменить прием гормональных по крайней мере за 2 месяца до планируемого зачатия.
Щенников Аркадий. Провизор
Провизор
Зачатие достаточно вероятно только через два месяца после отмены контрацептива. Если бросить курс посреди месяца, есть вероятность развития серьёзного гормонального сбоя, который вероятность зачатия только снизит. Заканчивайте упаковку, ждите 2 месяца. Если беременность не наступит - обращайтесь к специалисту.