ПОИСК ПО САЙТУ:
ДОНОРМИЛ
Вадим Муж., 39 лет. Украина Краматорск
Гость (не зарегистрирован)
03.10.2011 17:27
Здравствуйте,я не знаю кому задать этот вопрос, вернее какому врачу.Если я выпью 2таблетки Донормин (шипучий), меня смогут разбудить во время его действия (поталкиваниями)? Если да то сколько мне нужно выпить чтоб меня не разбудили во время действия препарата?А потом чтоб я нормально чувствовал себя!
![]() |
|
![]() |
|
Мнение зала, форум (0) |
Похожие вопросы, темы (10) |
СОЗДАТЬ НОВОЕ СООБЩЕНИЕ.
Но Вы - неавторизованный пользователь.
Если Вы регистрировались ранее, то "залогиньтесь" (форма логина в правой верхней части сайта). Если вы здесь впервые, то зарегистрируйтесь.
Если Вы зарегистрируетесь, то сможете в дальнейшем отслеживать ответы на свои сообщения, продолжать диалог в интересных темах с другими пользователями и консультантами. Помимо этого, регистрация позволит Вам вести приватную переписку с консультантами и другими пользователями сайта.
Зарегистрироваться Создать сообщение без регистрации





