ПОИСК ПО САЙТУ:
Главная / Бесплатные консультации / Фармакология / Лекарственные средства / Вопрос по совместимости препаратов
ВОПРОС ПО СОВМЕСТИМОСТИ ПРЕПАРАТОВ
Анна Жен., 30 лет. Москва
Зарегистрированный пользователь
16.10.2011 19:08
Здравствуйте! Лечу хронический цистит и пиелонефрит несколько дней офлоксином 200мг 2р.д. Вчера заболела острым тонзиллитом (заразилась от сына). Офлоксин в данном случае не эффективен. Могу ли я по прошествию 12 часов после последнего приема офлоксина, заменить его на аугментин?
![]() |
|
![]() |
Мнение зала, форум (0) |
Похожие вопросы, темы (10) |
СОЗДАТЬ НОВОЕ СООБЩЕНИЕ.
Но Вы - неавторизованный пользователь.
Если Вы регистрировались ранее, то "залогиньтесь" (форма логина в правой верхней части сайта). Если вы здесь впервые, то зарегистрируйтесь.
Если Вы зарегистрируетесь, то сможете в дальнейшем отслеживать ответы на свои сообщения, продолжать диалог в интересных темах с другими пользователями и консультантами. Помимо этого, регистрация позволит Вам вести приватную переписку с консультантами и другими пользователями сайта.
Зарегистрироваться Создать сообщение без регистрации



