МАГНЕ В6 И БЕРЕМЕННОСТЬ

№52360 Магне В6 и беременность
Юлия Жен., 29 лет. Россия Москва
Меня иногда беспокоят небольшие боли в левом яичнике, врач назначил Магне В6. Какая дозировка лучше?
Нетрадиционная медицина
Огулов Александр Тимофеевич. Профессор, Президент ассоциации Висцеральной хиропрактики
Профессор, Президент ассоциации Висцеральной хиропрактики
Присутствует отек сигмавидной кишки и идет нарушение кровообращения. за счет чего появл.тянущие боли в животе, отдающие в бедро. Запись на конс. 8495-346-15-10
Прямая специальность
Консультант сети Аптека ИФК. провизор-редактор
провизор-редактор
Здравствуйте, Юлия. МАГНЕ В6 назначают внутрь, во время еды, запивая большим стаканом воды. Взрослым и детям старше 12 лет ежедневную дозу следует принимать в два или три приема (утром, днем и вечером): при выраженной недостаточности магния - 6 таблеток или 3 ампулы в сутки; спазмофилия - 4 таблетки или 2 ампулы в сутки (200-300 мг/сутки в пересчете на магний).