ШУМЫ В ГОЛОВЕ

№526172 Шумы в голове
Владислав Муж., 39 лет. Россия Красноярск
У моей 70-и летней мамы постоянные шумы в голове, проблема с памятью, не произвольно может забросить в сторону. Не могу уговорить сходить к врачу. Понимаю, возраст, подскажите средство.
Прямая специальность
Консультант сети Аптека ИФК. провизор-редактор
провизор-редактор
Здравствуйте, Владислав. Не существует универсального средства для лечения распространенных симптомов. Надо сначала выяснять причину. Не можете уговорить сходить, так вызовете врача на дом. Если проблему не решать, она будет только усугубляться.
Прямая специальность
Юлия. Фармацевт
Фармацевт
Сначала необходимо установить диагноз, что может сделать только врач на приеме.