ПРИЁМ ЛЕКАРСТВ

№570505 приём лекарств
Елена Жен., 35 лет. Россия Обь
скажите пожалуйста можно ли принимать лекарство танакан если у меня шум в голове и панические атаки?С Уважением Елена.
Прямая специальность
Королёва Светлана. Фармацевт
Фармацевт
Здравствуйте Елена.
Необходимо обратиться на очный прием к врачу для обследования. только после этого Вам смогут назначить нужное лечение.
Прямая специальность
Юлия. Фармацевт
Фармацевт
Принимать можно, по назначению врача.
Другая специальность
Соболь Андрей Аркадьевич. Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Какую из указанных жалоб Вы хотите устранить с помощью этого препарата?
Другая специальность
Александр Юрьевич. Врач общей практики, терапевт.
Врач общей практики, терапевт.

При панических атаках танакан совершенно бесполезен. При некоторых формах шума в ушах эффект не исключен, но сомнителен. Необходимо лечение у психотерапевта. По поводу шума обратитесь к неврологу и ЛОРу.
Другая специальность
Александр Александрович. Кардиолог, кандидат медицинских наук. Задать вопрос в WhatsApp: +7-963-255-41-76
Кардиолог, кандидат медицинских наук. Задать вопрос в WhatsApp: +7-963-255-41-76
Для назначения лечения надо проконсультироваться с врачом. Целесообразно начать с невролога или ЛОРа.
Прямая специальность
Консультант сети Аптека ИФК. провизор-редактор
провизор-редактор
Здравствуйте, Елена. Панические атаки лечатся другими препаратами. ТАНАКАН может применяться при нарушениях слуха, шуме в ушах, головокружении и расстройстве координации преимущественно сосудистого генеза. Прием должен быть согласован с врачом.
Другая специальность
Сергей Евгеньевич Агеев. психотерапевт, психиатр-нарколог, судебно-психиатрический эксперт ФГБУ  "Федеральный медицинский исследовательский центр психиатрии и наркологии" (бывш. им.В.П.Сербского) Минздрава России 8 (495) 998-83-88
психотерапевт, психиатр-нарколог, судебно-психиатрический эксперт ФГБУ "Федеральный медицинский исследовательский центр психиатрии и наркологии" (бывш. им.В.П.Сербского) Минздрава России 8 (495) 998-83-88
можно