ПОДСКАЖИТЕ ПОЖАЛУЙСТА АНАЛОГИ ОТЕЧЕСТВЕННЫХ ЛЕКАРСТВ:

№527101 Подскажите пожалуйста аналоги отечественных лекарств:
Ирина Жен., 27 лет. Россия САНКТ-ПЕТЕРБУРГ
Обнаружили уреоаплазму выписали такие лекарства,нужны аналоги отечественные, чтоб мог принимать и мой партнер:
Вильпрофен
Итразол
Нео-пенотран
Глутоксим 1%
Другая специальность
Ростовцева Екатерина Сергеевна. врач уролог
врач уролог
Из этого списка необходим только Вильпрафен, международное название - Джозамицин
Прямая специальность
Юлия. Фармацевт
Фармацевт
Нео-пенотран - Клион -Д.
Прямая специальность
Консультант сети Аптека ИФК. провизор-редактор
провизор-редактор
Здравствуйте, Ирина. Партнеру тоже стоит сдать анализы. Может быть так, что ему понадобятся другие препараты. И уж точно не весь этот список. Из указанных препаратов синоним есть только у НЕО-ПЕНОТРАНА - КЛИОН Д (Венгрия).