МУЛЬТИЛОАД КУ-375

№529652 Мультилоад КУ-375
Наталья Жен., 30 лет. Россия Курган
У меня стояла 3 года спираль Мультилоад КУ-375.по совету врача мы ее достали так как были выделения,лечение проходила! Решила и дальше не экспериментировать и поставить ту же марку спирали :Мультилоад КУ-375.так как с ней не было совсем ни каких проблем! Обзвонила аптеки - нашла, купила. Название - то же, фирма-производитель Органон, только вот страна-производитель не Нидерланды, а КНР. Теперь одолевают сомнения: может стоило поискать производителя Нидерланды? С другой стороны, аптека (в которой купила спираль) государственная, ведь у них должны же быть сертификаты и т.п.

Вопрос в следующем: влияет ли на качество спирали тот факт, что она произведена не в Нидерландах, а в КНР?
Прямая специальность
Консультант сети Аптека ИФК. провизор-редактор
провизор-редактор
Здравствуйте, Наталья. Сертификаты есть во всех аптеках. Просто у спирали изменился производитель.
Прямая специальность
Юлия. Фармацевт
Фармацевт
У спирали просто изменился производитель.