добрый день! прошу подобрать мне косметику ля рош позе_уход за лицом_для уклепления липидного слоя лица, кожа иссушена, комбинированная. прошла курса желтого пиллинга (3 раза) и 2 раза биоревитализацию. косметолог посоветовала эту косметику или Биодерма. СПС
Легче будет подобрать на очной консультации со специалистом в аптеке.