МОЖНО ЛИ ПРИНИМАТЬ ЭЛЬКАР ПРИ ЛЕЧЕНИИ БОРОВОЙ МАТКОЙ

№541982 Можно ли принимать Элькар при лечении боровой маткой
Инна Жен., 23 лет. Гай
Можно ли принимать Элькар при лечении боровой маткой
Другая специальность
Иванов Александр Иванович. эндокринолог
эндокринолог
Явных противопоказаний нет. Другой вопрос - зачем вам это. Если очный доктор так назначил - то да, а если самолечение, то лучше бы все-таки посоветоваться с врачом, который знает, с какой целью лично вам это все назначено.
Прямая специальность
Юлия. Фармацевт
Фармацевт
Можно, по назначению врача.
Прямая специальность
Консультант сети Аптека ИФК. провизор-редактор
провизор-редактор
Здравствуйте, Инна. Совмещение ЭЛЬКАРА и БОРОВОЙ МАТКИ по назначению врача возможно.
Другая специальность
Александр Юрьевич. Врач общей практики, терапевт.
Врач общей практики, терапевт.
Здравствуйте, Инна!

Оба средства не имеют научно доказанной эффективности. Применение
их совместно или по отдельности невозможно обосновать с позиции доказательной
медицины.
Прямая специальность
Королёва Светлана. Фармацевт
Фармацевт
Здравствуйте Инна.

Можно, если такое назначение сделано врачом на очном приеме.