ТЕСТОСТЕРОН

№56624 Тестостерон
Александр Муж., 23 лет. Россия Челябинск
Какие препараты повышают безопасно уровень тестостерона?
Нетрадиционная медицина
Михаил Борисович Фадеев. Специалист народной медицины по комплексному оздоровлению, этнотравник (опыт работы с 1975 года)
Специалист народной медицины по комплексному оздоровлению, этнотравник (опыт работы с 1975 года)
Здравствуйте, Александр!

Уровень тестостерона можно безопасно повысить(нормализовать) с помощью растительных компонентов по разработанной мной методике. Напишите мне на эл. почту подробнее с какой целью Вам это необходимо.

С уважением,
МБ
Прямая специальность
Консультант сети Аптека ИФК. провизор-редактор
провизор-редактор
Здравствуйте, Александр. Обратитесь к эндокринологу.