ТЕСТОСТЕРОН

№906205 Тестостерон
Николай Муж., 31 лет. россия брянск
Здравствуйте! Мне 30 лет. Врач уролог назначил препарат тестостерон в дозе 250,0 - 1 мл в инъекциях колоть каждые три недели. Так как гормон тестостерон очень низкий 1,47 поэтому врач назначил этот препарат. Проблема в том, что его почти нигде нет. В связи с этим вопрос: какие аналоги тестостерона есть которые можно купить по рецепту? Небидо, омнадрен нигде нет. А применение Андрогеля почти бесполезно.
Другая специальность
Иванов Александр Иванович. эндокринолог
эндокринолог
Здравствуйте. Из трех препаратов - омнадрен, сустанон и небидо - проще купить небидо. Нет их потому, что мало какие аптеки хотят связываться с учетными рецептами, которые для этих препаратов нужны. То есть такие препараты будут привозить персонально для вас "под заказ". Найдите у себя в городе такую аптеку, которая будет для вас заказывать препараты, и покупайте в ней.
Андрогель не то, чтобы бесполезен, просто дозу нужно подбирать, потому что исходно препарат разрабатывался для детей. А так это такой же тестостерон.
Бывают препараты тестостерона в таблетках, но они хуже для печени, а с рецептом и заказом в аптеке проблемы те же для любого препарата тестостерона. Лучше вам все-таки использовать любой из четырех перечисленных выше.
Другая специальность
Радевич Игорь Тадеушевич. сексопатолог-андролог,психиатр
сексопатолог-андролог,психиатр
Опишите результаты ваших исследований.Если вы начнете заместительную терапию тестостероном, то вам ее нужно принимать пожизненно. Детей планировать будет не возможно. Обсудите с врачом вопрос стимулирующей терапии ХГЧ.
Прямая специальность
Дмитриева Елена Германовна. фармаколог, фитотерапевт, психолог
фармаколог, фитотерапевт, психолог
Можно принимать аевит после еды - стимулятор андрогенеза.