КАРДИОФИТ

№570595 Кардиофит
Анна Жен., 32 лет. Украина Киев
Добрый вечер! Мой ребёнок 11 лет выпил пол чайной ложки Кардиофита. Хотя мы только потом прочитали ,что нельзя. ...затем я ему сразу дала энтересгель и воды. Что ещё делать?
Прямая специальность
Юлия. Фармацевт
Фармацевт
Энтеросгеля достаточно.
Другая специальность
Александр Юрьевич. Врач общей практики, терапевт.
Врач общей практики, терапевт.

Да на самом деле не было повода беспокойства и оснований для лечения по поводу этой дозы Кардиофита.
Другая специальность
Александр Александрович. Кардиолог, кандидат медицинских наук. Задать вопрос в WhatsApp: +7-963-255-41-76
Кардиолог, кандидат медицинских наук. Задать вопрос в WhatsApp: +7-963-255-41-76
Больше ничего делать не надо.
Прямая специальность
Консультант сети Аптека ИФК. провизор-редактор
провизор-редактор
Здравствуйте, Анна. Что еще делать, так это убирать от ребенка все препараты вне зоны досягаемости и внимательно изучать аннотацию перед тем, как что-то давать ребенку.
Другая специальность
Сергей Евгеньевич Агеев. психотерапевт, психиатр-нарколог, судебно-психиатрический эксперт ФГБУ  "Федеральный медицинский исследовательский центр психиатрии и наркологии" (бывш. им.В.П.Сербского) Минздрава России 8 (495) 998-83-88
психотерапевт, психиатр-нарколог, судебно-психиатрический эксперт ФГБУ "Федеральный медицинский исследовательский центр психиатрии и наркологии" (бывш. им.В.П.Сербского) Минздрава России 8 (495) 998-83-88
состав огласите