АСД Ф2

№57339 АСД Ф2
Ксения Жен., 37 лет. Россия Трехгорный Челябинской обл.
Недавно услышала о препарате АСД Ф2 и о том, что он применяется в лечении туберкулеза легких. Хотелось бы узнать о препарате и механизме его действия. Я болела очаговым туберкулезом и недавно перенесла операцию по удалению туберкуломы. Но рецидивы не исключены, снимки впереди, у меня слабый иммунитет+аутоимунный тиреоидит. Показан ли мне этот препарат и в каком случае?
Прямая специальность
Консультант сети Аптека ИФК. провизор-редактор
провизор-редактор
Здравствуйте, Ксения. В аптеках данного препарата нет, нет и данных о его эффективности. Вам надо решать вопрос лечения не БАДами, а с назначением препаратов врачом.