КАКОВА ВЕРОЯТНОСТЬ БЕРЕМЕННОСТИ ПОСЛЕ ТАБЛЕТОК ПОСТИНОР

№576858 Какова вероятность беременности после таблеток Постинор
Александр Муж., 18 лет. Россия Санкт-Петербург
Здравствуйте! Во время секса с моей девушкой порвался презерватив! Она приняла таблетки Постинор! Первую в течение 12 часов, но вторую таблетку приняла позже положенного срока (позже 16 часов). Подскажите, пожалуйста, какова вероятность беременности?
Прямая специальность
Консультант сети Аптека ИФК. провизор-редактор
провизор-редактор
Здравствуйте, Александр. При нарушении правил контрацепции возможно наступление беременности. Чем больше нарушаются правила, тем больше вероятность беременности.
Прямая специальность
Юлия. Фармацевт
Фармацевт
Нет процентных данных по вероятности беременности, вероятность есть.
Другая специальность
Сергей Евгеньевич Агеев. психотерапевт, психиатр-нарколог, судебно-психиатрический эксперт ФГБУ  "Федеральный медицинский исследовательский центр психиатрии и наркологии" (бывш. им.В.П.Сербского) Минздрава России 8 (495) 998-83-88
психотерапевт, психиатр-нарколог, судебно-психиатрический эксперт ФГБУ "Федеральный медицинский исследовательский центр психиатрии и наркологии" (бывш. им.В.П.Сербского) Минздрава России 8 (495) 998-83-88
выложите фотозаключения