ЧЕМ МОЖНО ЗАМЕНИТЬ МАНИНИЛ 3,5

№579598 чем можно заменить манинил 3,5
Елена Жен., 49 лет. россия с.Журавское
У моей мамы (81 год) сахарный диабет 2 типа. Она принимала манинил 3,5, но сейчас его не может нигде найти. Чем можно заменить этот препарат?
Другая специальность
Александр Юрьевич. Врач общей практики, терапевт.
Врач общей практики, терапевт.
Здравствуйте!

Заменяет очный эндокринолог. Какой сахар? Нынешняя схема
лечения?
Прямая специальность
Юлия. Фармацевт
Фармацевт
Для замены препарата необходимо обратиться на очный прием к врачу.
Другая специальность
Иванов Александр Иванович. эндокринолог
эндокринолог
Манининл на перерегистрации, ожидаем осенью 2012.

Существуют другие препараты, содержащие глибенкламид, то есть то же вещество, что в маниниле, но сахар 9,8 говорит о том, что лучше, чтобы очный доктор изменил вашей маме схему лечения. Хотелось бы видеть натощак 6 ммоль/л , а днем 8.
Прямая специальность
Консультант сети Аптека ИФК. провизор-редактор
провизор-редактор
Здравствуйте, Елена. Вам надо обратиться к врачу. Синонимов у препарата нет, только комплексные препараты с Метформином (ГЛЮКОВАНС, ГЛИБОМЕТ).
Другая специальность
Сергей Евгеньевич Агеев. психотерапевт, психиатр-нарколог, судебно-психиатрический эксперт ФГБУ  "Федеральный медицинский исследовательский центр психиатрии и наркологии" (бывш. им.В.П.Сербского) Минздрава России 8 (495) 998-83-88
психотерапевт, психиатр-нарколог, судебно-психиатрический эксперт ФГБУ "Федеральный медицинский исследовательский центр психиатрии и наркологии" (бывш. им.В.П.Сербского) Минздрава России 8 (495) 998-83-88
выложите фотозаключения