ДИАБЕТ И АСД 2

№500560 диабет и АСД 2
Мася Жен., 18 лет. Санкт-Петербург
Здравствуйте! хотела бы узнать можно ли приметь АСД 2 при инсулинозависимом диабете??? у знакомого с 13 лет... он у него 2 года...скажите пожалуйста..все надежды на АСД ф-2
Прямая специальность
Консультант сети Аптека ИФК. провизор-редактор
провизор-редактор
Здравствуйте, Мася. АСД - это ветеринарный препарат, к применению у людей запрещен.
Другая специальность
Ростовцева Екатерина Сергеевна. врач уролог
врач уролог
АСД вообще нельзя применять ни при каких обстоятельствах. Это яд. В крайне редких случаях его применяют наружно у коров.
Прямая специальность
Королёва Светлана. Фармацевт
Фармацевт
Здравствуйте Мася.

АСД - 2 фракция не используется для лечения людей.
Другая специальность
Иванов Александр Иванович. эндокринолог
эндокринолог
Любой диабет на сегоднящний день - неизлечивое заболевание. Не поможет АСД. Не вырастет от него новая поджелудочная железа.