здравствуйте . принимаю линдинет 20 осталось 4 таб дотить ,но в связи с проблемами с животом принимала уголь 2 таб и смекту. мес пришли сейчас перерыв ,могу я начать прием из новой пачки без допонительных мер предохранения.
Здравствуйте, Лида. Можете начинать прием ЛИНДИНЕТ, как обычно. При необходимости приема сорбирующих препаратов - разнесите их прием с ЛИНДИНЕТОМ минимум на 3-4 часа.