ЦИСТОН И АЛЛОПУРИНОЛ

№591924 Цистон и аллопуринол
Дмитрий Муж., 30 лет. Аксу
Можно ли совместно применять Цистон и аллопуринол? Раньше пил только аллопуринол, но теперь нашли мелкие камни в почке, назначили Цистон. По описаню и цистон может (как аллопуринол) выводить мочевую кислоту. Может целесообразнее перейти только на прием одного препарата Цистон. Как Вы думаете?
Другая специальность
Александр Юрьевич. Врач общей практики, терапевт.
Врач общей практики, терапевт.

Никто не изучал взаимодействие компонентов цистона с
алопуринолом. Оснований предполагать клинически значимое взаимодействие у меня
нет, в инструкции о взаимодесви тоже речи нет.

Опишите жалобы? Почему аллопуринол назначили? Выложите скан протокола
УЗИ.
Другая специальность
Сергей Евгеньевич Агеев. психотерапевт, психиатр-нарколог, судебно-психиатрический эксперт ФГБУ  "Федеральный медицинский исследовательский центр психиатрии и наркологии" (бывш. им.В.П.Сербского) Минздрава России 8 (495) 998-83-88
психотерапевт, психиатр-нарколог, судебно-психиатрический эксперт ФГБУ "Федеральный медицинский исследовательский центр психиатрии и наркологии" (бывш. им.В.П.Сербского) Минздрава России 8 (495) 998-83-88
Какую проблему Вы пытаетесь решить?Посоветуйтесь со своим лечащим урологом по поводу совместного приёма
Прямая специальность
Юлия. Фармацевт
Фармацевт
Совместный прием стоит согласовать с лечащим врачом на приеме.
Прямая специальность
Консультант сети Аптека ИФК. провизор-редактор
провизор-редактор
Здравствуйте, Дмитрий. Врач всегда должен быть в курсе уже назначенных препаратов. Совмещение по назначению врача возможно.