УКУСИЛА САБАКА

№59397 Укусила сабака
Александр Муж., 23 лет.
Меня укусила собака, открытых ран нет можно даже сказать сильно прижала, через 5 минут я обработал рану перекисью водорода и ёдом, за 10 мин постепенно вылил пол тюбика, потом водкой, потом опять перекисью и зеленкой. В течении 5-6 чесов 3 раза промывал перекисью и смазывал вокруг ёдом. Прошла неделя у меня практически раны не видно, чувствую себя хорошо. Стоит мне идти к врачу или уже поздно . Собака была домашняя, но жила на улице на даче. Мне сказали, что собаке постоянно делают прививки, но справки я не смотрел. Собака очень добрая. Укусила из за того, что я пытался войти в дом тогда когда хозяина там не было.
Прямая специальность
Консультант сети Аптека ИФК. провизор-редактор
провизор-редактор
Здравствуйте, Александр. Если собака все еще жива - она вероятнее всего здорова. Но к врачу Вам все-таки лучше обратиться.