ФЕВАРИН + РИСПЕРИДОН

№605621 Феварин + рисперидон
Влвдимир Муж., 19 лет. Россия Москва
Здравствуйте, пью риссет(рисперидон) неделю, добавили пить феварин(0,1) по 1/2 таблетки на ночь. Подскажите пожалуйста нормально ли сочетаются эти два препарата? И не будет ли после их отмены плохо работать голова всю жизнь? Некоторое время ладно.. Заранее спасибо за ответ.
Другая специальность
Соболь Андрей Аркадьевич. Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Препараты сочетаемы.
Прямая специальность
Консультант сети Аптека ИФК. провизор-редактор
провизор-редактор
Здравствуйте, Владимир. РИССЕТ и ФЕВАРИН могут приниматься совместно по назначению врача. Отмена препаратов не должна быть резкой и должна быть обязательно согласована с врачом, который назначал лечение.
Другая специальность
Сергей Евгеньевич Агеев. психотерапевт, психиатр-нарколог, судебно-психиатрический эксперт ФГБУ  "Федеральный медицинский исследовательский центр психиатрии и наркологии" (бывш. им.В.П.Сербского) Минздрава России 8 (495) 998-83-88
психотерапевт, психиатр-нарколог, судебно-психиатрический эксперт ФГБУ "Федеральный медицинский исследовательский центр психиатрии и наркологии" (бывш. им.В.П.Сербского) Минздрава России 8 (495) 998-83-88
Владимир, Здравствуйте.Препараты совместимы, но вместе применяются психиатрами редко. В принципе, можно придумать состояние, при котором эта схема будет адекватной.Какую проблему Вы пытаетесь решить с помощью этих лекарств?