ФЕВАРИН

№731378 Феварин
Владислав Муж., 20 лет. GDFGD GDFGDF
Здравствуйте. Скажите пожалуйста можно ли принимать феварин 50мг на ночь и при этом с утра делать уколы по 5мл целебрализина и мексидола через день. Т.е понедельник целерабилизин, вторник мексидол. Выпил феварин 1ый раз не на начь и при зевоте как то тошнит. Заранее спасибо
Другая специальность
Соболь Андрей Аркадьевич. Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Какие проблемы Вы решаете таким набором препаратов?
Прямая специальность
Консультант сети Аптека ИФК. провизор-редактор
провизор-редактор
Здравствуйте, Владислав. По назначению врача совмещение возможно.